留言類別留言主題受理單位回復狀態留言時間
公眾投訴誰動了我家南側保護墻頭的道渣土?吳江經濟技術開發區已回復2019-8-26
政策咨詢外地戶口買的本地的老房子能申請拆遷嗎盛澤鎮已回復2019-8-26
建言獻策中山北路與迎春南路交叉口增加紅綠燈盛澤鎮已回復2019-8-26
公眾投訴防洪堤為什么沒有我家?桃源鎮已回復2019-8-26
建言獻策吳江公交末班時間交通運輸局已回復2019-8-26
政策咨詢關于七都鎮老年人意外傷害保險的問題七都鎮已回復2019-8-26
公眾投訴新友花苑水污染汾湖高新區已回復2019-8-25
政策咨詢鄉下房子外墻被拉了一圈電線,不知何人所為,該向何處反映?盛澤鎮已回復2019-8-25
政策咨詢盛澤碧桂園時代城學區問題盛澤鎮已回復2019-8-25
公眾投訴小區門口蔬果店占道經營 衛生狀況極差吳江經濟技術開發區已回復2019-8-25
公眾投訴違規停車盛澤鎮已回復2019-8-24
政策咨詢行政人員執法資格考試司法局已回復2019-8-24
政策咨詢五險咨詢人社局已回復2019-8-24
公眾投訴震澤鎮書香春天停車問題嚴重震澤鎮已回復2019-8-24
公眾投訴政府反饋發停工通知單,施工依舊七都鎮已回復2019-8-24
公眾投訴八坼街道辦互相推諉不干事太湖新城已回復2019-8-24
公眾投訴八坼老小區群租房無人整治太湖新城已回復2019-8-24
政策咨詢農村自建房平望鎮已回復2019-8-23
政策咨詢吳江市城市總體規劃資規局已回復2019-8-23
建言獻策指示牌盛澤鎮已回復2019-8-23
總共有3415條記錄 第1/171頁第一頁上一頁下一頁最后一頁
按標題搜索:            
河南11选5走势